Carnet
Nominations - WW Process & Pilot Expertise Director - L'Oréal
09 janvier 2024
L'Oréal, WW Process & Pilot Expertise Director
L'Oréal, WW Process & Pilot Expertise Director
Sophie JARRY
Ingénieur 2000, Promo 2000
Lire la suite >
Ingénieur 2000, Promo 2000
Nominations - Insulation CO2 Coordinator & Climate Catalysts Coordinator - Saint-Gobain
09 janvier 2024
Saint-Gobain, Insulation CO2 Coordinator & Climate Catalysts Coordinator
Saint-Gobain, Insulation CO2 Coordinator & Climate Catalysts Coordinator
Keihann YAVARI
Ingénieur 2010, Promo 2010
Lire la suite >
Ingénieur 2010, Promo 2010
Nominations - Architecte du système de défense adjoint en charge du combat terrestre - DGA
09 janvier 2024
DGA, Architecte du système de défense adjoint en charge du combat terrestre
DGA, Architecte du système de défense adjoint en charge du combat terrestre
Edouard GALLAND
I.A. 2008, Promo 2008
Lire la suite >
I.A. 2008, Promo 2008
Nominations - Conductrice d'opérations - aménagement et mobilité - AREP
09 janvier 2024
AREP, Conductrice d'opérations - aménagement et mobilité
AREP, Conductrice d'opérations - aménagement et mobilité
Axelle DE FERAUDY
Ingénieur 2016, Promo 2015
Lire la suite >
Ingénieur 2016, Promo 2015
Nominations - EVP en charge de la Business Unit Instrumentation et Contrôle-commande - Framatome
08 janvier 2024
Framatome, EVP en charge de la Business Unit Instrumentation et Contrôle-commande
Framatome, EVP en charge de la Business Unit Instrumentation et Contrôle-commande
Laurent THIEFFRY
Ingénieur 1990, Promo 1990
Lire la suite >
Ingénieur 1990, Promo 1990
Nominations - Co-fondateur et architecte naval - Cabinet ANEMO
27 décembre 2023
Cabinet ANEMO, Co-fondateur et architecte naval
Cabinet ANEMO, Co-fondateur et architecte naval
Tristan PONSARD
MS AN : Mastère Spécialisé Architecture...
Lire la suite >
MS AN : Mastère Spécialisé Architecture...
Nominations - Associate Director - Arthur D. Little
27 décembre 2023
Arthur D. Little, Associate Director
Arthur D. Little, Associate Director
Laurent DUBALEN
Ingénieur 2001, Promo 2001
Lire la suite >
Ingénieur 2001, Promo 2001
Nominations - Co-Founder - Skyfort Capital
27 décembre 2023
Skyfort Capital, Co-Founder
Skyfort Capital, Co-Founder
Danila ISHKOV
Ingénieur 2012, Promo 2012
Lire la suite >
Ingénieur 2012, Promo 2012
Nominations - Président du directoire - Groupe Roullier
26 décembre 2023
Groupe Roullier, Président du directoire
Groupe Roullier, Président du directoire
Jorge BOUCAS
Ingénieur 1999, Promo 1999
Lire la suite >
Ingénieur 1999, Promo 1999